Партия передвижных мастерских на шасси УРАЛ 4320 с КМУ ИМ-50 | «АвтоСпецВан»

Партия передвижных мастерских на шасси УРАЛ 4320 с КМУ ИМ-50

9 апреля 2018

Мастерская передвижная  предназначена для  перевозки экипажа в пассажирском отсеке, транспортирования оборудования для выполнения комплекса работ по ремонту и техническому обслуживанию водопроводного и нефтепроводного оборудования и т. д.).

В качестве КМУ в изделии используется ИМ-50. КМУ смонтирована в хвостовой части транспортного средства и предназначена для погрузки и разгрузки перевозимых грузов, монтажно-демонтажных, ремонтно-восстановительных и других работ.

Кузов-фургон представляет собой конструкцию из пятислойных «сэндвич»-панелей. Снаружи и изнутри  фургон обшит стальным оцинкованным листом покрытый полимерным лакокрасочным покрытием («плакированный лист). Пространство между внешней и внутренней обшивкой фургона заполнено слоем теплоизоляционного материала «Стиропен 50» имеющего низкую теплопроводность и низкую горючесть. Для усиления конструкции между утеплителем и обшивкой находятся слой фанеры. Изнутри фургона пол покрыт автомобильным линолеумом на резиновой основе (автолин),.

В корпусе фургона в передней части предусмотрена одностворчатая дверь для входа в пассажирский отсек, расположенная справа по ходу автомобиля, вход заниженный (лестничный блок  с поручнем и откидной ступенью)

В задней части фургона  находится дверь одностворчатая, для входа в рабочий отсек, доступ к двери осуществляется через грузовую платформу. Грузовая платформа представляет собой сварную конструкцию из металлических труб квадратного сечения, обшитых стальным листом с откидным правым бортом. Предназначена для размещения груза.

 

Подписаться на новости

Подписаться