КМУ TAURUS | «АвтоСпецВан»

КМУ TAURUS

17 июля 2018

Представляем Вашему вниманию Южнокорейскую спецтехнику «TAURUS», представленную различными видами грузоподъемного и бурового оборудования нового поколения: Крановые, бурильно-крановые установки и автовышки.

КАТАЛОГ КМУ TAURUS 

В линейке КМУ Taurus представлены лучшие варианты грузоподъемного оборудования, полностью подготовленного к монтажу на шасси отечественных грузовиков или тракторов, железнодорожные платформы, используемые автономно. Кран-манипуляторы Таурус –продукция известной южнокорейской компании, изготовленная с учетом рекомендаций российских специалистов. Надежная и производительная техника показывает высокую эффективность в различных климатических условиях и пользуется популярностью у специалистов строительных, дорожных, электромонтажных компаний, организаций ЖКХ и грузоперевозчиков.

Среди моделей, пользующихся спросом у отечественного потребителя, присутствуют крановые установки Taurus различной грузоподъемности, что позволяет клиенту подобрать вариант спецтехники, оптимально соответствующий условиям выполняемых задач. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей в нашей компании заказчик может выгодно купить КМУ Taurus 035 и 086, уже установленные на шасси грузовика-вездехода и полностью готовые к эксплуатации, или же версии кран-манипуляторов для последующего монтажа на подходящую базу.

Спецтехника, поставляемая в Россию под торговой маркой «Taurus», имеет ряд конструктивных изменений. В результате модернизации модели получили усиленную станину, колонну, стрелу, другие несущие элементы, узлы и агрегаты, подвергаемые максимальным нагрузкам. Комплекс проведенных мероприятий позволил повысить производительность кранов-манипуляторов Таурус, сделать их эксплуатацию максимально безопасной и удобной.

Для использования в условиях плотной застройки и узких городских кварталов лучшим вариантом выступает тросовый КМУ Taurus 035A на базе Урал, ГАЗ, КамАЗ, ЗИЛ, или другого подходящего автомобиля-вездехода. Компактная и маневренная техника Таурус незаменима при эксплуатации в условиях ограниченного пространства или полного бездорожья и позволяет успешно выполнять: 
возведение, ремонт и обслуживание каркасных и щитовых сооружений, коттеджей и других объектов;
погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем и опускание грузов из-за заборов, невысоких построек, находящихся в ямах, траншеях, котлованах и т.п.;
ремонт и обслуживание фонарных столбов, линий электропередач и связи;
кронирование деревьев, размещение рекламной продукции и другие специфические высотные операции.

В ситуациях, когда для выполнения задач необходима крановая установка с более серьезными возможностями, задействуется КМУ Taurus 086A. Шестисекционная телескопическая стрела имеет длину более 20 метров, в сложенном виде ее максимальная грузоподъемность составляет 8 тонн. Обе модели предусматривают возможность оснащения быстросъемной корзиной-люлькой, что в комплексе с мощным гидроподъемником превращает кран-манипулятор Taurus в полноценную автовышку.

Подписаться на новости

Подписаться