Строительство нового корпуса "АвтоСпецВан" | «АвтоСпецВан»

Строительство нового корпуса "АвтоСпецВан"

28 июня 2018

Рады сообщить, что в середине сентября 2018 года компания "АвтоСпецВан" планирует запустить работу нового производственного цеха по выпуску сэндвич - панелей. Это позволит сократить сроки изготовления фургонов специального назначения, а именно: вахтовых салонов, ГПА, ПАРМ, лабораторий (ПЛНК, АИС и др.), изотермических фургонов продовольственного и промтоварного назначения и др. 

Дополнительно, будет построена новая покрасочная камера для изменения цвета лако-красочного покрытия кабин автомобилей КамАЗ и УРАЛ, согласно пожеланиям Заказчиков.

ООО "АвтоСпецВан" - развивающаяся компания по производству автомобилей специального назначения: вахтовых автобусов, передвижных мастерских и лабораторий, изотермических фургонов из многослойных "сэндвич - панелей", монтажу крано-манипуляторных установок производства "ИНМАН", "Palfinger", "HIAB", "Kanglim", "Dong Yang" и др., изготовлению автопоездов, а также реализации прицепной и полуприцепной техники, емкостной продукции и специального транспорта на базе шасси "ГАЗ"

Подписаться на новости

Подписаться