Партия вахтовых автобусов на шасси Камаз 43118 | «АвтоСпецВан»

Партия вахтовых автобусов на шасси Камаз 43118

16 апреля 2018

Вахтовый автобус предназначен для перевозки людей в пассажирском салоне фургона, багажа, приборов и оборудования в багажном грузовом отсеке.

Автобус вахтовый представляет собой шасси автомобиля КАМАЗ 43118-46 с установленным на ней кузовом-фургоном, в котором размещены пассажирские сидения, приборы и оборудование в соответствии требованиями Заказчика.

Кузов-фургон вахтового автобуса бескаркасного типа, изготовлен из сэндвич-панелей с использованием уголкового профиля и имеет прямоугольную форму. Сэндвич-панели изготавливаются методом вакуумного формования, являются самонесущими и характеризуются низким коэффициентом теплопроводности. Наружная и внутренняя обшивка выполнена из плакированного стального листа.  В качестве утеплителя использован пенополистирол марки «Стиропен 50». Внутри панелей предусмотрена установка закладных элементов для установки оборудования. При сборке кузова-фургона производится герметизация швов герметиком на полиуретановой основе. Пол  покрыт износостойким автомобильным линолеумом.

Вход в фургон осуществляется через дверь с замком и ручкой. Для удобства вход выполнен в заниженном исполнении. Для подсветки входа в проеме двери расположен светодиодный светильник. Подсветка включается автоматически через концевой выключатель при открывании двери.

В задней части фургона расположено багажное отделение с полками, отделенное от основного салона перегородкой с  роллерной  дверью.

В салоне кузова-фургона расположены: сиденья с ремнями безопасности для перевозки 22 пассажиров, автономный воздушный отопитель, отопитель аварийный от системы охлаждения двигателя, переговорное устройство, фонари освещения, окна клееные (прямые, с двойным остеклением), оконные блоки со сдвижной форточкой, дверь входная одностворчатая с окном, запасная (аварийная) дверь с окном, люк аварийно-вентиляционный, кондиционер накрышный, принадлежности (противооткатные башмаки, знак аварийной остановки, аптечка медицинская, огнетушитель).

 

Подписаться на новости

Подписаться